Top.Mail.Ru
Сергей - Путь к Успеху. Отзывы и Обзор Telegram - Канала от Ofbez.

 Сайт ofbez.com и наш телеграм-канал не являются организатором азартных игр, не принимает ставки на спорт и носят информационный характер.

Обзор Telegram — канала «Сергей Добрый»

Наши эксперты проверили деятельность телеграмм – канала «Сергей Добрый», владельцем которого является Сергей Победа (@sergeycashmoney). По окончанию проверки мы занесли данный проект в черный список. Так как его владелец обманывает своих подписчиков на раскрутке вложенных средств: принимает инвестирование на раскрутку. После чего под различными предлогами пытается развести клиентов на дополнительные денежные переводы (оплата услуг гаранта, возмещение налога на вывод средств). А обещанную прибыль и изначальные инвестиции – не выплачивает.

Сергей Добрый

Telegram – канал «Сергей Добрый».

Любое инвестирование денежных средств несёт за собой различного рода риски. Непостоянны даже котировки акций и облигаций, которые в один момент могут сделать инвестора банкротом. Если говорить о ставках на спорт, то риски в этой сфере «инвестирования» куда опасней. Так как в ней немало профессиональных капперов, которые гарантируют стабильный доход на беттинге в случае совместного заработка. Большинство из таких «капперов» лишат инвестора вложенных средств. Так как они являются мошенниками.

Обзор канала «Сергей Добрый»

Основателем и администратором телеграмм – канала «Сергей Добрый» является некий Сергей Победа (@sergeycashmoney). На проекте насчитывается 16,5 тысяч подписчиков. Активность аудитории очень маленькая – объясняется это тем, что все подписчики являются накрученными.

Подписчикам своего сообщества Сергей (@sergeycashmoney) предлагает совместный заработок. По словам мошенника, для того чтобы иметь стабильный доход в интернете – достаточно совершить инвестирование в его проект. После чего вложенные средства будут якобы преумножены владельцем канала «Сергей Добрый» с помощью ставок на спорт.

Сергей утверждает, что в сфере беттинга он уже очень давно. А поэтому даёт все гарантии, что какие – либо риски о потере вложенных средств отсутствуют. Если что – то пойдёт не так, то молодой человек обязуется вернуть инвестору его вложенные средств.

Изначально подписчику не предоставляется какой – либо возможности проверить проект «Сергей Добрый» на честность. Так как несмотря на весь свой профессионализм каппер не публикует в ленте канала бесплатных прогнозов, да и платные тоже отсутствуют. Единственная предоставляемая услуга на данном телеграмм – канале – это раскрутка вложенных средств на арбитражных ситуациях. Мошенник не просто так пытается прикрыться арбитражем. Так как у профессиональных вилочников действительно отсутствуют риски в заработке, соответственно, чем меньше вероятность потери средств – тем выше шанс привлечения нового «инвестора».

Условия раскрутки счёта с Telegram — канала «Сергей Добрый»

Каждый день Сергей Победа (@sergeycashmoney) публикует в своём телеграмм – канале условия по инвестированию в его проект:

Сергей Добрый

Условия инвестирования на проекте «Сергей Добрый».

Мошенник утверждает, что заработок инвестора зависит лишь от общей суммы вложенных им средств в проект «Сергей Добрый», соответственно:

  • 300 рублей, доход составит 30 тысяч рублей;
  • 500 рублей, доход составит 50 тысяч рублей;
  • 900 рублей, доход составит 70 тысяч рублей;
  • 1000 рублей, доход составит 100 тысяч рублей;
  • 2000 рублей, доход составит 200 тысяч рублей.

Для того чтобы сильнее влиться в доверие к подписчику – мошенник публикует красиво расписанные гарантии дохода и возврата средств в случае неудачи:

Гарантии дохода от Сергей Победа (@sergeycashmoney).

Разбор схемы мошенничества

Ни один опытный инвестор не поведётся на столь выгодные условия по одной простой причине. Получить столь большой доход за 10 – 12 часов путём инвестирования просто невозможно, что касается вилкования – то ни одному профессионалу в этой сфере не удалось бы увеличить имеющуюся сумму в 100 раз. Тем более за такой маленький промежуток времени. Так как как правило доход с вилки составляет 3 – 15% от общей суммы ставки. А для его получения необходимо ожидать полного завершения матча.

Так как мы прояснили, что профессиональному вилочнику не предоставляется возможным увеличить сумму банка в 100 раз за 10 – 12 часов, то очевидно, что Сергей Победа (@sergeycashmoney) является мошенником. Всё что ему необходимо после получения инвестиции от подписчика – выждать заявленное на раскрутку время. После того как время истекло – «инвестору» поступает уведомление о том, что преумножение его инвестиций прошло успешно. Но для получения заявленной суммы – необходимо оплатить налог на выигрыш в размере 13% от конечной суммы. В случае если подписчик поверил мошеннику и перевёл запрошенную сумму – ему поступает требование об уплате услуг гаранта. Стоимость которых составляет 10% от общей суммы выигрыша. Подобного рода просьбы о дополнительных переводах поступают жертве до тех пор, пока она осознает, что её обманули. А денежные средства уже не вернуть. Если подписчик начитает разбирательства – его блокируют и удаляют из сообщества.

Статистика по раскрутке инвестиции с сообщества «Сергей Добрый»

Сергей (@sergeycashmoney) утверждает, что является честным человеком. А потому скрываться он от подписчиков не собирается. Аргументирует он это тем, что все переводы на раскрутку идут через его собственную банковскую карту. Проблема в том, что сегодня почти в любой платёжной системе можно сделать карту с вымышленным именем владельца.

В подтверждение открытости своих действий Сергей выкладывает в ленту сообщества скриншоты с банковскими переводами в пользу инвесторов. Подделать такую отчетность не составит труда. Так как её легко нарисовать в специальных программах.

Что касается информации о том, как проходил процесс вилкования. Между какими БК заключались пари. Какие суммы плеч были проставлены – владелец канала «Сергей Добрый» не предоставляет.

Отзывы о проекте «Сергей Добрый»

В своём сообществе Сергей Победа (@sergeycashmoney) редко выкладывает видео отзывы от инвесторов. В которых восторженные подписчики благодарят его проект за полученную прибыль. Но не стоит верить таким откликам. Так как все они созданы фрилансерами, которые получили за этого денежное вознаграждение.

Куда чаще на канале встречаются текстовые переписки с подписчиками. В которых различные люди всё также благодарят Сергея за сотрудничество. А также присылают скриншоты о получении раскрученных средств. Дело в том, что все публикуемые переписки с «инвесторами» созданы самим мошенником. Посредством отправки сообщений с дополнительного профиля в Telegram.

Куда более правдивые отзывы нам удалось найти на тематических сайтах, посвященных ставкам и заработку в интернете, приведём один из них:

Жалоба на проект «Сергей Добрый» с тематического сайта.

Как можно заметить, в жалобе говорится о каппере Евгений Победа. Дело в том, что из-за большого количества негативных отзывов от обманутых подписчиков мошеннику приходится время от времени менять название своего проекта. А также ссылки на личный профиль и сообщество.

Контакты

  • Телеграмм – канал «Сергей Добрый»:
    https://t.me/joinchat/U5LUOglUc0eeUju4
  • Ссылка на профиль мошенника Сергея:
    @sergeycashmoney

Заключение

Схема обмана подписчиков с телеграмм – канала «Сергей Добрый» является очень распространенной среди мошенников. Так как прикрываясь ставками на арбитражные ситуации – они могут дать пустословные гарантии своим инвесторам. На самом деле после перечисления «инвестиции» от клиента – деньги оседают в карманах мошенников. А раскруткой вложенных инвестиций заниматься никто не собирается. Вместо этого – мошенник выжидает некоторое время и сообщает подписчику, что раскрутка якобы прошла успешно. Но для получения выигрышной суммы необходимо оплатить некоторые требования. Если подписчик оплачивает хотя бы один запрос, то с него будут тянуть дополнительные переводы до бесконечности.

Если вы стали жертвой обмана мошенника с телеграмм – канала «Сергей Добрый», то вы можете оставить развёрнутый отзыв и жалобу на нашем сайте в соответствующем разделе, это значительно усложнит существование данного проекта.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 1.5 / 5. Количество оценок: 136

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

admin
Author: admin

Сергей — Путь к Успеху (РАНЕЕ — Сергей Добрый) Отзывы и Обзор Telegram — Канала
Наши эксперты проверили деятельность телеграмм – канала «Сергей Добрый», владельцем которого является Сергей Победа (@sergeycashmoney). По окончанию проверки мы занесли данный проект в черный список....
Внимание! Ставки могут привести к игромании и не гарантируют заработок. 18+
Для подробной информации по этому или другим мошенникам заходите на наш Telegram канал
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

✅ Служба безопасности ✅

Приятное общение | Консультация | Обсуждение каперов