Top.Mail.Ru
꧁༺ DENIS ༻꧂ @denis_novikow Отзывы | Ofbez.com

 Сайт ofbez.com и наш телеграм-канал не являются организатором азартных игр, не принимает ставки на спорт и носят информационный характер.

Жалоба на ꧁༺ DENIS ༻꧂ @denis_novikow Отзывы

21 января 2023
Имя каппера:
꧁༺ DENIS ༻꧂ @denis_novikow Отзывы

Сперва человечек через доски объявлений и биржи фриланса распространяет объявления о хорошем заработке, который не требует никаких затрат и обещает сногсшибательную перспективу. Потом как бы убеждает клиента в том, что его супер-пупер схема работает.(см. переписку в прикреплённых скринах). А затем тупо кидает с выплатой, объясняя это тем, что вместо рыбы дал вам супер-спиннинг, которым можно выловить всю рыбу на всей земле))). Тем самым мотивирует перейти на сделанный им фейковый сайт опционов и вложиться уже туда своими деньгами. Того самого волшебного робота он как бы вам оставляет в подарок! В этом и есть его подлая мошенническая схема: заманить к себе на сайт и отбирать людей до нитки. Мне эта схема была уже давно знакома и поэтому я не хочу, чтобы эти мошенники затягивали других людей в свои липкие лапы и обкрадывали их!
Я не знаю, как заблокировать данного типа в телеграмме(а в идеале во всех соцсетях), чтобы он не смог больше грабить доверчивых людей.
Если у вас есть такая возможность, прошу вас обязательно забанить его везде где только можно. Желательно по ай-пи и мак-адресу его аппарата. Обращение в поддержку телеграмма ни к чему не привело. Оно даже не было прочитано! Поэтому я обращаюсь к вам. Думаю мы вместе с вами сделаем одно доброе дело.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

꧁༺ DENIS ༻꧂ @denis_novikow Отзывы
Сперва человечек через доски объявлений и биржи фриланса распространяет объявления о хорошем заработке, который не требует никаких затрат и обещает сногсшибательную перспективу. Потом как бы...
Внимание! Ставки могут привести к игромании и не гарантируют заработок. 18+
Для подробной информации по этому или другим мошенникам заходите на наш Telegram канал
Вас обманули?
Напишите нам о своём опыте
ОТПРАВЬТЕ ЖАЛОБУ
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

✅ Служба безопасности ✅

Приятное общение | Консультация | Обсуждение каперов