Рейтинг Проектов

«Official Klever» Отзывы и Обзор Telegram — Бота

Бот «Official Klever» в Телеграмм.

          Боты в сети Телеграмм – очень удобный инструмент, благодаря которому можно воплотить множество идей и упростить работу. К несчастью. Аферисты очень часто прибегают к созданию ботов. Так как сделать их несложно. А анонимность мошенника будет максимальной, да и по факту всю мошенническую работу будет выполнять сам бот.

Экспертной группой «Службы Безопасности» было решено проверить бота «Official Klever» (@Klever111_bot) в Telegram. По итогам расследования мы приписали данного бота к мошенникам. Так как он создан для того, чтобы превращать доверчивых людей в бесплатную рабочую силу. Так как выплаты бот не производит.

Обзор бота «Official Klever» в Telegram

          Телеграмм – бот «Official Klever» (@Klever111_bot) не имеет своего телеграмм – канала или чата пользователей. В информации о боте также не указаны сведения о создателе данного проекта. В разделе «Помощь» нам удалось обнаружить статью с ответами на часто задаваемые вопросы. В конце статьи был указан профиль менеджера бота «Official Klever» – @Manager_klever. Но при переходе по ссылке телеграмм выдаёт уведомление, что пользователь не найден.

В статье говорится о том, что якобы бот принадлежит проекту «Клевер», который проводит денежные викторины и насчитывает более 1 миллиона пользователей. Также читателю рассказывают, что проект работает с многими рекламодателями, готовыми платить за действия (подписка на канал, просмотр записей и прочее). За выполненную работу платит сам бот «Official Klever», который отчисляет процент от выручки с рекламных средств.

Откуда берутся средства на выплату от бота «Official Klever».

В качестве гарантий владельцы бота «Official Klever» прикрываются именем творческой студии Ивана Урганта. Так как именно ей принадлежит официальный проект «Клевер».

Гарантии от владельцев бота «Official Klever».

Мы не рекомендуем верить в подобные сказки. Так как они придуманы исключительно для того, чтобы привлечь доверчивого пользователя на использования бота.

Подробнее о заработке от бота «Official Klever»

          Всего ботом «Official Klever» предложено три вида заработка. Первый из которых – «Испытать удачу», в рамках которого каждый пользователь раз в сутки может получать от бота до 25 долларов:

«Испытай удачу» от бота

Второй способ – непосредственный «заработок» на подписках и просмотрах записей:

«Заработок» от бота

          За каждую подписку бот платит по 2$. А за каждый просмотр записи – по 0,5$. Мы проверили каналы, на которые бот предлагает подписаться и узнали, что они являются мошенническими. Так как предлагают своим пользователям различные раскрутки счёта и продают экспрессы со 100% проходимостью. На основе этого можно сделать вывод, что и сами владельцы бота не чисты на руку. Да и в целом, вряд ли студия Ивана Урганта стала бы пятнать свою репутацию рекламой подобных проектов.

Третий способ заработка, предложенный ботом – приглашение друзей на проект. За каждого приведённого друга бот начисляет вознаграждение в размере 3$ и готов отчислять рефералу 10% от дохода друзей:

Партнёрская программа бот «Official Klever».

          В статье о боте говорится, что вывод средств становится открытым с момента, когда на балансе пользователя накопится 100 долларов. Владельцы бота объясняют такое ограничение тем, что благодаря этому удаётся снять нагрузку с бота, что позволяет гарантировать его стабильную работу:

Вывод средств с бота «Official Klever».

          Наши эксперты не рекомендуют приглашать друзей на проект. Так как в таком случае вы и ваши друзья в пустую потратят время. Так как вывести заработанные в боте средства не получится. По достижению 100$ на балансе, пользователю действительно открывают доступ к выводу средств. Но для того, чтобы вывести средства – необходимо пройти платную верификацию платёжной системы, куда будут выводиться средства. Верификация стоит 1$. После прохождения платной верификации пользователю необходимо заплатить 1.5$ за конвертацию выводимых средств. На следующем этапе требуется оплатить подоходный налог 13% с заработанной суммы. Такого рода требования будут поступать «счастливчику» до тех пор, пока он не осознает, что его развёл бот.

Статистика выплат и отзывы о боте «Official Klever»

          Для ведения статистики и публикации отзывов владельцы бота создали канал «ZR_Klever» (@zr_klever). Статистика в нём не обновлялась с ноября 2020 года. Все опубликованные ранее отзывы с выплатами были представлены в виде скриншотов переписок с пользователями бота. Нет смысла верить в подобную статистику по двум причинам. Первая – статистика является устаревшей, ввиду чего её можно считать недействительной. Вторая – подобные переписки легко создаются путём отправки сообщений с дополнительного профиля в телеграмм. Вероятнее всего таким образом все отзывы и были созданы самими владельцами проекта.

На тематических форумах, посвящённых заработку в интернете, мы нашли исключительно негативные обзоры и отзывы на бота:

Отзывы о боте «Official Klever».

Контакты

  • Бот в Telegram:
    https://t.me/Klever111_bot, @Klever111_bot, Klever111_bot
  • Статья с ответами на вопросы о боте:
    https://telegra.ph/Bot-Klever—Kak-rabotaet-02-16-2
  • Канал «ZR_Klever» с отзывами о боте:
    https://t.me/zr_klever, @zr_klever, zr_klever

Заключение

          Специалисты «Службы Безопасности» проверили бота «Official Klever» (@Klever111_bot) в Телеграмм, который предлагает пользователям заработать на выполнении заданий и привлечении друзей. В действительности данный бот предназначен не для того, чтобы благодаря ему заработали. А для того, чтобы бот развёл доверчивых пользователей на деньги. Так как по достижению 100 долларов на балансе, пользователю необходимо выполнить различные платные требования.

Если вы потеряли своё время и деньги по причине того, что попытались заработать на боте «Official Klever», то вы можете оставить развёрнутый отзыв и написать жалобу на нашем сайте в специальном разделе.

Author: admin

«Official Klever» Отзывы и Обзор Telegram — Бота
Бот «Official Klever» в Телеграмм.           Боты в сети Телеграмм – очень удобный инструмент, благодаря которому можно воплотить множество идей и...
admin

View Comments

  • Накопила 100 долларов в боте Official Klever и решила, что пора выводить. И тут началось веселье - оплати комиссию. Раньше читала, что так обманывают людей и никакая комиссия получить деньги не поможет. Рисковать не стала, а спустя пару дней наткнулась на другом сайте на обзор этого бота. Обрадовалась, что не поверила мошенникам.

  • Заработала сотку долларов в Official Klever, а чтоб вывести, оказалось нужно комисиию оплатить. Естественно, ничего оплачивать не стала, ведь понятно, что это развод, ведь изначально ни о какой комиссии или дополнительных платежах и речи не было.

    • А я заплатила, потом нужно было пройти платную верификацию, уже только потом поняла, что это все обман.

Recent Posts

Мы опередили Илона Маска Отзывы

В 2022 Григорий писал, что работает с клиентами от 500 000 рублей, я написала что…

2 недели ago

FAICOIN Отзывы

Не ведитесь на faicoin платформу. Сперва показывают, что все работает нормально. Вывод сделают в начале,…

2 недели ago

Телеграм grand_shop_by Отзывы

Карту скинули - оплатила, заказ не выслали, аккаунт удалили.

2 недели ago

Асемгуль Айжанова Отзывы

Молодая безжалостная мошенница, действует по крупному! Ничего святого для неё нет! Только выманить по больше…

2 недели ago

Александр Колядин @koLyadin1980 Отзывы

Якобы продает препараты Бравекто и Симпарика для животных из Турции, отправляет СДЕКом. После перевода денег,…

2 недели ago

TECHNO SPIN Отзывы

Нашла якобы вакансию в инстаграмме поняла сразу что обман, просто не охото чтобы другие попадались,…

2 недели ago